La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal

De ecoquintas 800mts camino agua azul 50mts oeste la rotonda mano izquirda, 27001 Фортуна, Коста-Рика

  • До 2 гостей
  • Площадь: 30 м²
  • Спальни: 1

La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal находится в городе Фортуна и предлагает трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Жильё имеет вид на горы. В жилье можно пользоваться кухней и гидромассажной ванной. На месте есть парковка, терраса и сад.

У гостей есть возможность кататься на каяке или ходить в пешие походы. В распоряжении гостей 30 м² жилого пространства. В жилье есть одна спальня. Одновременно можно разместить до двух человек. В спальне находится двуспальная кровать.

От места проживания до места «Reserva Forestal Zona de Emergencia Volcán Arenal» — 10 км. Расстояние до места «Termales Los Laureles» составляет 5,6 км.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Аквапарк Kalambu Hot Springs7,9 км
Водопад Фортуна8,8 км
Парк висячих мостов «Мистико-Ареналь»23 км
Termales Paradise6 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Как проверить наличие мест в объекте «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Бунгало с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

2 гостя30 m²собственная ванная

La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Терраса
  • Сад
  • Услуги консьержа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 20 лет для регистрации.

Минимальный возраст гостей: 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

A deposit of 50% must be paid in advance by bank transfer and the rest on arrival.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • испанский
  • нидерландский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal на карте: Фортуна

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Заезд: с 15:00 до 22:00. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Доступна бесплатная парковка.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Здесь могут разместиться 2 гостя.

Где находится «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal»?

Объект размещения находится в городе Фортуна.

Как далеко от объекта «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal» находится La Fortuna Bus Terminal?

La Fortuna Bus Terminal находится в 2,2 км от места проживания.

Как далеко от объекта «La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal» находится аэропорт «Aeropuerto de La Fortuna»?

Aeropuerto de La Fortuna находится в 5,4 км от места проживания.

Отзывы о La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О La fortuna cabañas Kwepal vista al volcan Arenal пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsfortuna.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10