Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience

7km Oeste del centro de la Fortuna, 21007 Фортуна, Коста-Рика

  • До 4 гостей
  • До 54 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн

Гости оценивают Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience на 8,9/10 (1 268 отзывов). До центра: 5,82 км. Среди удобств объект предлагает ресторан, парковку и бассейн.

Volcano Lodge, Hotel &, Thermal Experience - 3-звёздочный отель в Фортуне, Коста-Рика.

Номера

В номерах есть терраса и кондиционер. Пол выложен плиткой. К услугам гостей рабочий стол, телевизор с кабельными каналами и принадлежности для чая и кофе. В собственной ванной комнате установлен душ, а в некоторых вариантах - ванна.

Услуги объекта

Бесплатный Wi-Fi доступен на территории. Открытый бассейн работает круглый год. В отеле есть бесплатная парковка. Завтрак входит в стоимость проживания. Работают ресторан, бар и снэк-бар. Доступна доставка еды и напитков в номер. Есть трансфер и камера хранения багажа.

Местоположение и транспорт

Аэропорт Фортуна находится в 15 km.

Что посмотреть рядом

  • Парк подвесных мостов Мистико Ареналь - 13 km
  • Sky Adventures Arenal - 14 km
  • Эко-зоопарк Ареналь - 16 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~12 694 руб.

Номера и скидки

Улучшенный номер с 2 двуспальными кроватями

  • собственная ванная
  • балкон
  • терраса

4 гостя42 m²собственная ванная

Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • ресторан
  • бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В комплексе 4 номера специально оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями.

По прибытии необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась для гарантии бронирования.

Во время регистрации заезда гостям потребуется оставить копию действительного удостоверения личности с фотографией и кредитную карту.

Если гости не желают оставлять при регистрации заезда кредитную карту, то им необходимо внести залог в размере 100 долларов США в качестве залога.

Неиспользованный залог возвращается во время регистрации отъезда.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience на карте: Фортуна

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience

Средняя оценка по 1 268 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Dina 03 - 2026
8/10

Приехали сюда за зеленью и освежающими бассейнами - и не разочаровались! Территория красивая, всё очень ухожено, а удобства на высоте. Даже когда шёл дождь, заходили в бассейн - вода тёплая и комфортная. Номер понравился, отдых прошёл отлично.

ℹ) Отзывы о Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience не отражают позицию sleephotelsfortuna.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10